Pronósticos quiniela

Jornada 68

1 CELTA - R.SOCIEDAD1
2 GIRONA - AT.MADRID2
3 SEVILLA - ESPANYOL1
4 ATH.CLUB - GETAFE1
5 DEPORTIVO - R.MADRID2
6 LEVANTE - VILLARREAL1X2
7 MÁLAGA - EIBAR1X2
8 ALCORCÓN - SPORTING1X2
9 CÓRDOBA - CÁDIZ12
10 NUMANCIA - HUESCAX2
11 VALLADOLID - BARCELONA B12
12 OVIEDO - RAYO1
13 GIMNÁSTIC - ALMERÍA1
14 GRANADA - ALBACETE1
15 BARCELONA - BETIS1-2

Jornada 67

1 CHELSEA - BURNLEY1
2 CRYSTAL PALACE - HUDDERSFIELD1X
3 EVERTON - STOKE1
4 SOUTHAMPTON - SWANSEA1
5 WEST BROM - BOURNEMOUTH1X2
6 BRIGHTON - MAN.CITY2
7 NEWCASTLE - TOTTENHAM12
8 MAN.UNITED - WEST HAM1
9 NANTES - OL. MARSELLA2
10 BORDEAUX - METZ1X2
11 CAEN - S.ETIENNE12
12 ESTRASBURGO - LILLE1X2
13 DIJON - MONACO2
14 GUINGAMP - PSG2
15 BARCELONA - R.MADRIDM-2

Jornada 66

1 PSG - AMIENS1
2 OL. LYON - ESTRASBURGO1
3 METZ - GUINGAMP12
4 MONTPELLIER - CAEN1X
5 S.ETIENNE - NICE1
6 TROYES - RENNES1X
7 LILLE - NANTES1
8 ANGERS - BORDEAUX1X2
9 BURTON - CARDIFF CITY1
10 FULHAM - NORWICH1
11 QPR - READING1
12 WOLVERHAMPTON - MIDDLESBROUGH1X2
13 ASTON VILLA - HULL1
14 BOLTON - LEEDS1X2
15 OL. MARSELLA - DIJONM-1

Jornada 65

1 CSKA M. - SKA ENERGIYA1
2 URAL - UFA1X
3 RUBIN K. - ARSENAL TULA1
4 TEREK - DINAMO M.1X2
5 AMKAR - ROSTOV1X2
6 LOKOMOTIV M. - ANZHI1X
7 TOSNO - ZENIT SP2
8 JONKOPINGS - HAMMARBYX
9 ELFSBORG - SIRIUS1
10 SUNDSVALL - MALMO2
11 OSTERSUNDS - HALMSTADS12
12 GOTEBORG - NORRKOPING1
13 AIK - KALMAR1
14 HACKEN - OREBRO1X2
15 SPARTAK M. - KRASNODAR1-1

Jornada 64

1 CSKA M. - LOKOMOTIV M.12
2 ZENIT SP - RUBIN K.1
3 KRASNODAR - TOSNO1
4 UFA - SPARTAK M.X2
5 DINAMO M. - URAL1
6 ROSTOV - TEREKX
7 VITÓRIA - CHAPECOENSE1X2
8 SANTOS - BAHIA1
9 FLAMENGO - CORITIBA1
10 AT. PARANAENSE - PONTE PRETA1X2
11 FLUMINENSE - CORINTHIANS2
12 SPORT RECIFE - PALMEIRAS1X2
13 AT. GOIANIENSE - BOTAFOGOX2
14 AVAI - CRUZEIRO2
15 AT. MINEIRO - VASCO GAMA1-1

Jornada 63

1 TOSNO - UFA1X
2 ANZHI - CSKA M.12
3 RUBIN K. - KRASNODAR1X
4 TEREK - AMKAR1
5 AFC ESKILSTUNA - KALMAR2
6 SUNDSVALL - HALMSTADS1X2
7 MALMO - SIRIUS1
8 OREBRO - GOTEBORG1X2
9 OSTERSUNDS - DJURGARDENS1
10 AIK - NORRKOPING2
11 SOGNDAL - ROSENBORG2
12 LILLESTROM - STABAEK1X2
13 MOLDE - STROMSGODSET1
14 BRANN - SARPSBORG1
15 SKA ENERGIYA - ZENIT SP1-M

Jornada 62

1 VASCO GAMA - FLAMENGO12
2 CORINTHIANS - PONTE PRETA1
3 AT. GOIANIENSE - VITÓRIA1
4 CHAPECOENSE - AT. PARANAENSE1X
5 BOTAFOGO - AT. MINEIRO12
6 CRUZEIRO - PALMEIRAS1X2
7 BAHIA - FLUMINENSE1
8 SANTOS - SAO PAULO1X2
9 SIRIUS - AFC ESKILSTUNA1
10 HAMMARBY - OREBRO1
11 HACKEN - MALMO1X2
12 NORRKOPING - ELFSBORG1
13 OSTERSUNDS - JONKOPINGS1
14 KALMAR - AIK2
15 GREMIO - AVAIM-0

Jornada 61

1 PALMEIRAS - GREMIO1X
2 AT. GOIANIENSE - SANTOS2
3 AVAI - PONTE PRETA12
4 FLAMENGO - SAO PAULO1X2
5 AT. MINEIRO - CRUZEIRO1
6 SPORT RECIFE - AT. PARANAENSE1X2
7 CORITIBA - VASCO GAMA1
8 VITÓRIA - BAHIA12
9 SUNDSVALL - SIRIUS1X2
10 MALMO - AFC ESKILSTUNA1
11 HALMSTADS - ELFSBORG2
12 JONKOPINGS - GOTEBORG2
13 AIK - OSTERSUNDS1
14 OREBRO - NORRKOPING2
15 CORINTHIANS - BOTAFOGOM-0

Jornada 60

1 SANTOS - SPORT RECIFE1
2 VASCO GAMA - AT. GOIANIENSE1
3 BAHIA - FLAMENGO1
4 CRUZEIRO - CORITIBA1X
5 AT. PARANAENSE - VITÓRIA1
6 GREMIO - CORINTHIANS12
7 PONTE PRETA - PALMEIRAS1
8 CHAPECOENSE - AT. MINEIRO1
9 CEARA - OESTE1
10 GOIÁS - VILA NOVA1X2
11 BRASIL DE PELOTAS - INTERNACIONALX2
12 LONDRINA - JUVENTUDE1X2
13 GUARANI - NÁUTICO1
14 SANTA CRUZ - FIGUEIRENSE1X2
15 SAO PAULO - FLUMINENSE2-1

Jornada 59

1 AT. GOIANIENSE - AT. PARANAENSE1
2 VASCO GAMA - AVAI1
3 SANTOS - PONTE PRETA1
4 CORITIBA - CORINTHIANS1X2
5 SAO PAULO - AT. MINEIRO1
6 BAHIA - PALMEIRAS1
7 CHAPECOENSE - BOTAFOGO1
8 SPORT RECIFE - VITÓRIA1
9 SANTA CRUZ - INTERNACIONAL1X2
10 BOA - NÁUTICO12
11 PAYSANDU - JUVENTUDE1X2
12 CRB - LONDRINA12
13 BRASIL DE PELOTAS - VILA NOVA12
14 OESTE - AMÉRICA1
15 FLUMINENSE - FLAMENGOM-1